1-комн. квартира, 31.6м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
7 500 000
237 342 /м²
В ипотеку от 53 598 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.11.25
Продаю уютную однокомнатную квартиру в самом развитом районе Севастополя!

О КВАРТИРЕ
Комфортная 1-комнатная квартира с просторным балконом. На кухне и в ванной комнате мебель остаётся новым владельцам. Недавно произведена замена всех труб (6.09.24), так что вам не придётся беспокоиться о ремонте! Центральное отопление, бойлер, кондиционер. ИНФРАСТРУКТУРА - Торговые учреждения: На проспекте расположены магазины, супермаркеты( ТЦ Посейдон, ТЦ Тут же) и рынки(Юмашевский рынок), предлагающие разнообразные товары.
- Образовательные учреждения: Здесь находятся школы(Гимназия №2), детские сады и учреждения дополнительного образования, что обеспечивает доступ к качественному обучению.
- Медицинские учреждения: Поликлиники(поликлиника №2, 2 детская поликлиника) и аптеки (некоторые из которых 24/7) предоставляют необходимую медицинскую помощь и услуги. - В пешей доступности один из самых красивых и больших парков Севастополя - Парк Победы, общей площадью около 50 га, с выходном на комфортабельный пляж, комплекс "Аquа Dеluхе"(спортзал, СПА, 7 ресторанов), аквапарк "Зурбаган"
- Транспортная доступность: Удобная транспортная сеть позволяет быстро добраться до других районов города и к пляжам.
Эта квартира — идеальный выбор для комфортного проживания! Современный район с развитой инфраструктурой и всего в 15 минутах от моря. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть её своими глазами!

ВНИМАНИЕ!!! С заботой о вас, уважаемые покупатели! Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» — это единственное агентство в России, выдающее сертификат Гарантии Безопасности Сделки (ГБС), обеспечивающий защиту ваших средств и собственности на сумму до 8 000 000 рублей!